Los 588

Müller, Johann Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Ludwigshafen, 1913 - Koblenz, 1986
20 x 24 cm, R.
Sommertag, 1969. Tempera auf Papier. In Tempera unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.